Das Orgateam der Spektakulusveranstaltungen besteht aus ehrenamtlich engagierten Larpern und erfahrenen Pädagogen.
Zur Orga gehören:

   

Dirk Bolm

SL, Gesamtkoordination & Schatzmeister

dirk@spektakulus.de
   

Michael Bolm

Sl, Regelwerk und Vereinsvorsitz

michael@spektakulus.de
   

Mika Dittbrenner

Social Media und co.

mika@spektakulus.de
   

Pia Göttrup

Sonstiges

pia@spektakulus.de
   

Linda Mangels

Springer und Betreuer

linda@spektakulus.de
   

Maike Meierdings

Verwaltung und Küche

maike@spektakulus.de
   

Ingo Michalk

Plot und Regelwerk

ingo@spektakulus.de
   

Magges Nicklaußen

Konstruktion

magges@spektakulus.de
   

Dorothea Rieck

Sonstiges

doro@spektakulus.de
   

Emma Schiller

Koordination

emma@spektakulus.de

Seit dem 25.08.2019 bilden wir die Spektakulus Orga.

BG